Regionalliga Nord

Spieltermin Spieltag Runde Nr Heim - Gast Ergebnis Spielort Status
Sa 12.01.2019 16:00 11 R 43 BV Gifhorn 1 - SG EBT Berlin 2 6-2 38518 Gifhorn, Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
So 13.01.2019 10:00 12 R 47 SG Vechelde/Lengede 1 - SG EBT Berlin 2 7-1 38268 Lengede OT Woltwiesche, Fuhsestr.
So 13.01.2019 10:00 12 R 48 BV Gifhorn 1 - SV Berliner Brauereien 1 4-4 38518 Gifhorn, Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
So 13.01.2019 11:00 12 R 45 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 2-6 22307 Hamburg, Sporthalle Margarethe-Rothe-Gymnasium
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 49 Hamburg Horner TV 2 [N] - BV Gifhorn 1 2-6 22117 Hamburg, Pergamentweg 1
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 50 SSW Hamburg 1 [N] - SG Vechelde/Lengede 1 4-4 22111 Hamburg, Sporthalle, Horner Weg 164
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 52 SV Berliner Brauereien 1 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 6-2 13088 Berlin, Sporthalle, Smetanastr. 31
So 17.02.2019 10:00 14 R 53 SSW Hamburg 1 [N] - BV Gifhorn 1 4-4 22111 Hamburg, Sporthalle, Horner Weg 164
So 17.02.2019 10:00 14 R 54 Hamburg Horner TV 2 [N] - SG Vechelde/Lengede 1 5-3 22117 Hamburg, Pergamentweg 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 56 SG EBT Berlin 2 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 6-2 10247 Berlin, Sporthalle, Samariterstr. 19-20

Spielplan

Spielübersicht Gruppe Nord – (NO) – (001) Regionalliga Nord
Spieltermin Spieltag Runde Nr Heim - Gast Ergebnis Status
Sa 22.09.2018 16:00 1 H 1 SG EBT Berlin 2 - SSW Hamburg 1 [N] 5-3
Sa 22.09.2018 16:00 1 H 2 SV Berliner Brauereien 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 6-2
Sa 22.09.2018 16:00 1 H 3 BV Gifhorn 1 - SG Luckau/Blankenfelde 1 4-4
Sa 22.09.2018 16:00 1 H 4 SG Vechelde/Lengede 1 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 4-4
So 23.09.2018 10:00 2 H 5 SG EBT Berlin 2 - Hamburg Horner TV 2 [N] 6-2
So 23.09.2018 10:00 2 H 6 SV Berliner Brauereien 1 - SSW Hamburg 1 [N] 7-1
So 23.09.2018 10:00 2 H 7 BV Gifhorn 1 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 6-2
So 23.09.2018 10:00 2 H 8 SG Vechelde/Lengede 1 - SG Luckau/Blankenfelde 1 3-5
Sa 06.10.2018 16:00 3 H 9 Hamburg Horner TV 2 [N] - SG Luckau/Blankenfelde 1 3-5
Sa 06.10.2018 16:00 3 H 10 SSW Hamburg 1 [N] - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 4-4
Sa 06.10.2018 16:00 3 H 12 SV Berliner Brauereien 1 - SG Vechelde/Lengede 1 7-1
Sa 06.10.2018 18:00 3 H 11 SG EBT Berlin 2 - BV Gifhorn 1 5-3
So 07.10.2018 10:00 4 H 13 Hamburg Horner TV 2 [N] - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 5-3
So 07.10.2018 10:00 4 H 14 SSW Hamburg 1 [N] - SG Luckau/Blankenfelde 1 3-5
So 07.10.2018 10:00 4 H 15 SG EBT Berlin 2 - SG Vechelde/Lengede 1 3-5
So 07.10.2018 10:00 4 H 16 SV Berliner Brauereien 1 - BV Gifhorn 1 6-2
Sa 20.10.2018 16:00 5 H 17 BV Gifhorn 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 4-4
Sa 20.10.2018 16:00 5 H 18 SG Vechelde/Lengede 1 - SSW Hamburg 1 [N] 6-2
Sa 20.10.2018 16:00 5 H 19 SG Luckau/Blankenfelde 1 - SG EBT Berlin 2 3-5
Sa 20.10.2018 16:00 5 H 20 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - SV Berliner Brauereien 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 6 H 21 BV Gifhorn 1 - SSW Hamburg 1 [N] 4-4
So 21.10.2018 10:00 6 H 22 SG Vechelde/Lengede 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 4-4
So 21.10.2018 10:00 6 H 23 SG Luckau/Blankenfelde 1 - SV Berliner Brauereien 1 1-7
So 21.10.2018 11:00 6 H 24 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - SG EBT Berlin 2 5-3
So 28.10.2018 10:00 7 H 28 SSW Hamburg 1 [N] - Hamburg Horner TV 2 [N] 2-6
Sa 10.11.2018 15:00 7 H 27 SG Luckau/Blankenfelde 1 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 4-4
Sa 10.11.2018 16:00 7 H 26 BV Gifhorn 1 - SG Vechelde/Lengede 1 6-2
Sa 10.11.2018 18:00 7 H 25 SG EBT Berlin 2 - SV Berliner Brauereien 1 1-7
Sa 24.11.2018 15:00 8 R 31 SG Luckau/Blankenfelde 1 - BV Gifhorn 1 5-3
Sa 24.11.2018 16:00 8 R 29 SSW Hamburg 1 [N] - SG EBT Berlin 2 4-4
Sa 24.11.2018 16:00 8 R 30 Hamburg Horner TV 2 [N] - SV Berliner Brauereien 1 4-4
Sa 24.11.2018 16:00 8 R 32 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - SG Vechelde/Lengede 1 4-4
So 25.11.2018 10:00 9 R 33 Hamburg Horner TV 2 [N] - SG EBT Berlin 2 6-2
So 25.11.2018 10:00 9 R 34 SSW Hamburg 1 [N] - SV Berliner Brauereien 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 9 R 36 SG Luckau/Blankenfelde 1 - SG Vechelde/Lengede 1 6-2
So 25.11.2018 11:00 9 R 35 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - BV Gifhorn 1 2-6
Sa 15.12.2018 16:00 10 R 37 SV Berliner Brauereien 1 - SG EBT Berlin 2 7-1
Sa 15.12.2018 16:00 10 R 38 SG Vechelde/Lengede 1 - BV Gifhorn 1 2-6
Sa 15.12.2018 16:00 10 R 39 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - SG Luckau/Blankenfelde 1 4-4
Sa 15.12.2018 16:00 10 R 40 Hamburg Horner TV 2 [N] - SSW Hamburg 1 [N] 4-4
Sa 12.01.2019 12:30 11 R 41 SG Luckau/Blankenfelde 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 6-2
Sa 12.01.2019 14:00 11 R 42 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - SSW Hamburg 1 [N] 1-7
Sa 12.01.2019 16:00 11 R 43 BV Gifhorn 1 - SG EBT Berlin 2 6-2
Sa 12.01.2019 16:00 11 R 44 SG Vechelde/Lengede 1 - SV Berliner Brauereien 1 3-5
So 13.01.2019 10:00 12 R 46 SG Luckau/Blankenfelde 1 - SSW Hamburg 1 [N] 1-7
So 13.01.2019 10:00 12 R 47 SG Vechelde/Lengede 1 - SG EBT Berlin 2 7-1
So 13.01.2019 10:00 12 R 48 BV Gifhorn 1 - SV Berliner Brauereien 1 4-4
So 13.01.2019 11:00 12 R 45 SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 - Hamburg Horner TV 2 [N] 2-6
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 49 Hamburg Horner TV 2 [N] - BV Gifhorn 1 2-6
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 50 SSW Hamburg 1 [N] - SG Vechelde/Lengede 1 4-4
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 51 SG EBT Berlin 2 - SG Luckau/Blankenfelde 1
Sa 16.02.2019 16:00 13 R 52 SV Berliner Brauereien 1 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 6-2
So 17.02.2019 10:00 14 R 53 SSW Hamburg 1 [N] - BV Gifhorn 1 4-4
So 17.02.2019 10:00 14 R 54 Hamburg Horner TV 2 [N] - SG Vechelde/Lengede 1 5-3
So 17.02.2019 10:00 14 R 55 SV Berliner Brauereien 1 - SG Luckau/Blankenfelde 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 56 SG EBT Berlin 2 - SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg 1 6-2