Bezirksliga Braunschweig 2

Tabelle Bezirk Braunschweig – BS - Bezirksligen – (102) Bezirksliga Braunschweig 2
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 MTV Hondelage 1 14 25 : 3 12 1 1 : 35 165 : 90 4839 : 4122
2 SK 56 Göttingen 1 14 22 : 6 11 0 3 : 42 151 : 100 4731 : 3842
3 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 14 21 : 7 9 3 2 : 40 151 : 101 4653 : 4037
4 ASC Göttingen 2 14 14 : 14 6 2 6 : 51 140 : 115 4704 : 4023
5 BV Gifhorn 5 14 9 : 19 3 3 8 : 62 128 : 139 4705 : 4547
6 VfB Fallersleben 1 14 8 : 20 3 2 9 : 71 96 : 156 3660 : 4729
7 SG Vechelde/Lengede 5 14 7 : 21 1 5 8 : 64 113 : 142 4373 : 4613
8 FC Reislingen 1 14 6 : 22 2 2 10 : 83 71 : 172 2842 : 4594

Spiele der 5. Mannschaft

Spieltermin Spieltag Runde Nr Heim - Gast Ergebnis Status
So 09.09.2018 10:00 1 H 1 FC Reislingen 1 - VfB Fallersleben 1 4-4
So 09.09.2018 10:00 1 H 2 BV Gifhorn 5 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 3 BV Gifhorn 5 - FC Reislingen 1 6-2
So 09.09.2018 10:00 2 H 4 VfB Fallersleben 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 2-6
So 09.09.2018 10:00 1 H 5 MTV Hondelage 1 - SG Vechelde/Lengede 5 5-3
So 09.09.2018 10:00 1 H 6 ASC Göttingen 2 - SK 56 Göttingen 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 7 ASC Göttingen 2 - MTV Hondelage 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 8 SG Vechelde/Lengede 5 - SK 56 Göttingen 1 3-5
So 16.09.2018 10:00 3 H 13 MTV Hondelage 1 - FC Reislingen 1 8-0
So 16.09.2018 10:00 3 H 14 SG Vechelde/Lengede 5 - VfB Fallersleben 1 2-6
So 16.09.2018 10:00 4 H 15 FC Reislingen 1 - SG Vechelde/Lengede 5 4-4
So 16.09.2018 10:00 4 H 16 VfB Fallersleben 1 - MTV Hondelage 1 1-7
So 30.09.2018 10:00 3 H 9 SK 56 Göttingen 1 - BV Gifhorn 5 5-3
So 30.09.2018 10:00 3 H 10 ASC Göttingen 2 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 3-5
So 30.09.2018 10:00 4 H 11 BV Gifhorn 5 - ASC Göttingen 2 3-5
So 30.09.2018 10:00 4 H 12 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - SK 56 Göttingen 1 6-2
So 21.10.2018 10:00 5 H 17 BV Gifhorn 5 - MTV Hondelage 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 5 H 18 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - SG Vechelde/Lengede 5 5-3
So 21.10.2018 10:00 6 H 19 SG Vechelde/Lengede 5 - BV Gifhorn 5 4-4
So 21.10.2018 10:00 6 H 20 MTV Hondelage 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 5 H 21 FC Reislingen 1 - SK 56 Göttingen 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 5 H 22 VfB Fallersleben 1 - ASC Göttingen 2 6-2
So 21.10.2018 10:00 6 H 23 ASC Göttingen 2 - FC Reislingen 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 6 H 24 SK 56 Göttingen 1 - VfB Fallersleben 1 2-6
So 11.11.2018 10:00 7 H 25 FC Reislingen 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 2-6
So 11.11.2018 10:00 7 H 26 VfB Fallersleben 1 - BV Gifhorn 5 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R 27 VfB Fallersleben 1 - FC Reislingen 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R 28 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - BV Gifhorn 5 7-1
So 11.11.2018 10:00 7 H 29 MTV Hondelage 1 - SK 56 Göttingen 1 7-1
So 11.11.2018 10:00 7 H 30 SG Vechelde/Lengede 5 - ASC Göttingen 2 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R 31 SG Vechelde/Lengede 5 - MTV Hondelage 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R 32 SK 56 Göttingen 1 - ASC Göttingen 2 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R 33 SG Vechelde/Lengede 5 - FC Reislingen 1 3-5
So 25.11.2018 10:00 9 R 34 MTV Hondelage 1 - VfB Fallersleben 1 6-2
So 25.11.2018 10:00 10 R 35 FC Reislingen 1 - MTV Hondelage 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 10 R 36 VfB Fallersleben 1 - SG Vechelde/Lengede 5 2-6
So 25.11.2018 10:00 9 R 37 ASC Göttingen 2 - BV Gifhorn 5 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R 38 SK 56 Göttingen 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 5-3
So 25.11.2018 10:00 10 R 39 BV Gifhorn 5 - SK 56 Göttingen 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 10 R 40 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - ASC Göttingen 2 4-4
Sa 26.01.2019 14:00 11 R 45 FC Reislingen 1 - ASC Göttingen 2 [o.K. 0-8]
Sa 26.01.2019 14:00 11 R 46 VfB Fallersleben 1 - SK 56 Göttingen 1 [o.K. 0-8]
Sa 26.01.2019 14:00 12 R 47 SK 56 Göttingen 1 - FC Reislingen 1 [8-0 o.K.]
Sa 26.01.2019 14:00 12 R 48 ASC Göttingen 2 - VfB Fallersleben 1 [8-0 o.K.]
So 27.01.2019 10:00 11 R 41 BV Gifhorn 5 - SG Vechelde/Lengede 5 4-4
So 27.01.2019 10:00 11 R 42 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - MTV Hondelage 1 4-4
So 27.01.2019 10:00 12 R 43 MTV Hondelage 1 - BV Gifhorn 5 6-2
So 27.01.2019 10:00 12 R 44 SG Vechelde/Lengede 5 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 4-4
So 17.02.2019 10:00 13 R 49 FC Reislingen 1 - BV Gifhorn 5 [o.K. 0-8]
So 17.02.2019 10:00 13 R 50 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - VfB Fallersleben 1 6-2
So 17.02.2019 10:00 14 R 51 BV Gifhorn 5 - VfB Fallersleben 1 5-3
So 17.02.2019 10:00 14 R 52 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - FC Reislingen 1 [8-0 o.K.]
So 17.02.2019 10:00 13 R 53 MTV Hondelage 1 - ASC Göttingen 2 5-3
So 17.02.2019 10:00 13 R 54 SK 56 Göttingen 1 - SG Vechelde/Lengede 5 6-2
So 17.02.2019 10:00 14 R 55 ASC Göttingen 2 - SG Vechelde/Lengede 5 5-3
So 17.02.2019 10:00 14 R 56 SK 56 Göttingen 1 - MTV Hondelage 1 6-2