Bezirksliga Braunschweig 2

Tabelle Bezirk Braunschweig – BS - Bezirksligen – (102) Bezirksliga Braunschweig 2
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 MTV Hondelage 1 10 20 : 0 10 0 0 : 20 125 : 49 3371 : 2632
2 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 10 15 : 5 7 1 2 : 30 103 : 78 3293 : 3103
3 SK 56 Göttingen 1 10 14 : 6 7 0 3 : 38 94 : 87 3332 : 3197
4 ASC Göttingen 2 10 8 : 12 3 2 5 : 43 87 : 94 3254 : 3277
5 VfB Fallersleben 1 10 8 : 12 3 2 5 : 44 85 : 99 3120 : 3392
6 FC Reislingen 1 10 6 : 14 2 2 6 : 51 71 : 108 2839 : 3245
7 SG Vechelde/Lengede 5 10 5 : 15 1 3 6 : 45 78 : 101 3032 : 3193
8 BV Gifhorn 5 10 4 : 16 1 2 7 : 49 83 : 110 3330 : 3532

Spiele der 5. Mannschaft

Spieltermin Spieltag Runde Nr Heim - Gast Ergebnis Status
So 09.09.2018 10:00 1 H 1 FC Reislingen 1 - VfB Fallersleben 1 4-4
So 09.09.2018 10:00 1 H 2 BV Gifhorn 5 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 3 BV Gifhorn 5 - FC Reislingen 1 6-2
So 09.09.2018 10:00 2 H 4 VfB Fallersleben 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 2-6
So 09.09.2018 10:00 1 H 5 MTV Hondelage 1 - SG Vechelde/Lengede 5 5-3
So 09.09.2018 10:00 1 H 6 ASC Göttingen 2 - SK 56 Göttingen 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 7 ASC Göttingen 2 - MTV Hondelage 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H 8 SG Vechelde/Lengede 5 - SK 56 Göttingen 1 3-5
So 16.09.2018 10:00 3 H 13 MTV Hondelage 1 - FC Reislingen 1 8-0
So 16.09.2018 10:00 3 H 14 SG Vechelde/Lengede 5 - VfB Fallersleben 1 2-6
So 16.09.2018 10:00 4 H 15 FC Reislingen 1 - SG Vechelde/Lengede 5 4-4
So 16.09.2018 10:00 4 H 16 VfB Fallersleben 1 - MTV Hondelage 1 1-7
So 30.09.2018 10:00 3 H 9 SK 56 Göttingen 1 - BV Gifhorn 5 5-3
So 30.09.2018 10:00 3 H 10 ASC Göttingen 2 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 3-5
So 30.09.2018 10:00 4 H 11 BV Gifhorn 5 - ASC Göttingen 2 3-5
So 30.09.2018 10:00 4 H 12 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - SK 56 Göttingen 1 6-2
So 21.10.2018 10:00 5 H 17 BV Gifhorn 5 - MTV Hondelage 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 5 H 18 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - SG Vechelde/Lengede 5 5-3
So 21.10.2018 10:00 6 H 19 SG Vechelde/Lengede 5 - BV Gifhorn 5 4-4
So 21.10.2018 10:00 6 H 20 MTV Hondelage 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 5 H 21 FC Reislingen 1 - SK 56 Göttingen 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 5 H 22 VfB Fallersleben 1 - ASC Göttingen 2 6-2
So 21.10.2018 10:00 6 H 23 ASC Göttingen 2 - FC Reislingen 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 6 H 24 SK 56 Göttingen 1 - VfB Fallersleben 1 2-6
So 11.11.2018 10:00 7 H 25 FC Reislingen 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 2-6
So 11.11.2018 10:00 7 H 26 VfB Fallersleben 1 - BV Gifhorn 5 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R 27 VfB Fallersleben 1 - FC Reislingen 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R 28 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - BV Gifhorn 5 7-1
So 11.11.2018 10:00 7 H 29 MTV Hondelage 1 - SK 56 Göttingen 1 7-1
So 11.11.2018 10:00 7 H 30 SG Vechelde/Lengede 5 - ASC Göttingen 2 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R 31 SG Vechelde/Lengede 5 - MTV Hondelage 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R 32 SK 56 Göttingen 1 - ASC Göttingen 2 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R 33 SG Vechelde/Lengede 5 - FC Reislingen 1 3-5
So 25.11.2018 10:00 9 R 34 MTV Hondelage 1 - VfB Fallersleben 1 6-2
So 25.11.2018 10:00 10 R 35 FC Reislingen 1 - MTV Hondelage 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 10 R 36 VfB Fallersleben 1 - SG Vechelde/Lengede 5 2-6
So 25.11.2018 10:00 9 R 37 ASC Göttingen 2 - BV Gifhorn 5 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R 38 SK 56 Göttingen 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 5-3
So 25.11.2018 10:00 10 R 39 BV Gifhorn 5 - SK 56 Göttingen 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 10 R 40 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - ASC Göttingen 2 4-4
Sa 26.01.2019 14:00 11 R 45 FC Reislingen 1 - ASC Göttingen 2
Sa 26.01.2019 14:00 11 R 46 VfB Fallersleben 1 - SK 56 Göttingen 1
Sa 26.01.2019 14:00 12 R 47 SK 56 Göttingen 1 - FC Reislingen 1
Sa 26.01.2019 14:00 12 R 48 ASC Göttingen 2 - VfB Fallersleben 1
So 27.01.2019 10:00 11 R 41 BV Gifhorn 5 - SG Vechelde/Lengede 5
So 27.01.2019 10:00 11 R 42 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - MTV Hondelage 1
So 27.01.2019 10:00 12 R 43 MTV Hondelage 1 - BV Gifhorn 5
So 27.01.2019 10:00 12 R 44 SG Vechelde/Lengede 5 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1
So 17.02.2019 10:00 13 R 49 FC Reislingen 1 - BV Gifhorn 5
So 17.02.2019 10:00 13 R 50 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - VfB Fallersleben 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 51 BV Gifhorn 5 - VfB Fallersleben 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 52 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 1 - FC Reislingen 1
So 17.02.2019 10:00 13 R 53 MTV Hondelage 1 - ASC Göttingen 2
So 17.02.2019 10:00 13 R 54 SK 56 Göttingen 1 - SG Vechelde/Lengede 5
So 17.02.2019 10:00 14 R 55 ASC Göttingen 2 - SG Vechelde/Lengede 5
So 17.02.2019 10:00 14 R 56 SK 56 Göttingen 1 - MTV Hondelage 1