Kreisliga Gifhorn/Helmstedt/Wolfsburg

Konkurrenz: BS - Kreisligen
Staffelbetreuer: Torsten Bleibaum

Spielplan

Spielübersicht Bezirk Braunschweig – BS - Kreisligen – (121) Kreisliga Gifhorn/Helmstedt/Wolfsburg
Spieltermin Spieltag Runde Nr Heim - Gast Ergebnis Status
So 09.09.2018 10:00 1 H 1 BV Gifhorn 6 - BCG Hankensbüttel 1 5-3
So 09.09.2018 10:00 1 H 2 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - SV Grün-Weiß Calberlah 1 7-1
So 09.09.2018 10:00 2 H 3 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - BV Gifhorn 6 5-3
So 09.09.2018 10:00 2 H 4 BCG Hankensbüttel 1 - SV Grün-Weiß Calberlah 1 6-2
So 09.09.2018 10:00 1 H 5 VfB Fallersleben 2 - MTV Vorsfelde 2 8-0
So 09.09.2018 10:00 2 H 6 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - VfB Fallersleben 2 4-4
So 23.09.2018 10:00 3 H 7 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - SV Grün-Weiß Calberlah 1 2-6
So 23.09.2018 10:00 4 H 8 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 6-2
So 23.09.2018 10:00 3 H 9 VfB Fallersleben 2 - BV Gifhorn 6 0-8
So 23.09.2018 10:00 3 H 10 MTV Vorsfelde 2 - BCG Hankensbüttel 1 1-7
So 23.09.2018 10:00 4 H 11 BV Gifhorn 6 - MTV Vorsfelde 2 6-2
So 23.09.2018 10:00 4 H 12 BCG Hankensbüttel 1 - VfB Fallersleben 2 7-0
So 21.10.2018 10:00 5 H 13 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - VfB Fallersleben 2 8-0
So 21.10.2018 10:00 5 H 14 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - MTV Vorsfelde 2 6-2
So 21.10.2018 10:00 6 H 15 MTV Vorsfelde 2 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2 0-8
So 21.10.2018 10:00 6 H 16 VfB Fallersleben 2 - SV Grün-Weiß Calberlah 1 2-6
So 21.10.2018 10:00 5 H 17 BCG Hankensbüttel 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 7-1
So 21.10.2018 10:00 6 H 18 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - BV Gifhorn 6 2-6
So 11.11.2018 10:00 7 H 19 BV Gifhorn 6 - SV Grün-Weiß Calberlah 1 4-4
So 11.11.2018 10:00 7 H 20 BCG Hankensbüttel 1 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2 2-6
So 11.11.2018 10:00 8 R 21 BCG Hankensbüttel 1 - BV Gifhorn 6 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R 22 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2 1-7
So 11.11.2018 10:00 7 H 23 MTV Vorsfelde 2 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 2-6
So 11.11.2018 10:00 8 R 24 MTV Vorsfelde 2 - VfB Fallersleben 2 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R 25 MTV Vorsfelde 2 - BV Gifhorn 6 1-7
So 25.11.2018 10:00 9 R 26 VfB Fallersleben 2 - BCG Hankensbüttel 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 10 R 27 BV Gifhorn 6 - VfB Fallersleben 2 6-2
So 25.11.2018 10:00 10 R 28 BCG Hankensbüttel 1 - MTV Vorsfelde 2 7-1
So 25.11.2018 10:00 9 R 29 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2 3-5
So 25.11.2018 10:00 10 R 30 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 5-3
So 27.01.2019 10:00 11 R 31 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - MTV Vorsfelde 2
So 27.01.2019 10:00 11 R 32 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - VfB Fallersleben 2
So 27.01.2019 10:00 12 R 33 VfB Fallersleben 2 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2
So 27.01.2019 10:00 12 R 34 MTV Vorsfelde 2 - SV Grün-Weiß Calberlah 1
So 27.01.2019 10:00 11 R 35 BV Gifhorn 6 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2
So 27.01.2019 10:00 12 R 36 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - BCG Hankensbüttel 1
So 17.02.2019 10:00 13 R 37 BV Gifhorn 6 - SG Wolfsburg/Weyhausen 2
So 17.02.2019 10:00 13 R 38 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - BCG Hankensbüttel 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 39 SG Wolfsburg/Weyhausen 2 - BCG Hankensbüttel 1
So 17.02.2019 10:00 14 R 40 SV Grün-Weiß Calberlah 1 - BV Gifhorn 6
So 17.02.2019 10:00 13 R 41 VfB Fallersleben 2 - SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2
So 17.02.2019 10:00 14 R 42 SG Meine/Rötgesbüttel/Wedes/Wedel 2 - MTV Vorsfelde 2